Ergebnisse-8. Bad Herrenalber Schnellturnier

Paarungsliste der 9. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 9. Mühlacker Plus (8) 1. Mix 1 (16) ½ – 3½
2 5. SC Waldbronn (10) 3. SF Hörden 2 (12) 2½ – 1½
3 8. Bad Herrenalb 1 (9) 4. Too Strong Too fa (11) 2 – 2
4 6. Mixed Fische (9) 2. Slavia Karlsruhe (9) 1 – 3
5 17. Bad Herrenalb 3 (8) 10. Team “60plus” (8) 1 – 3
6 12. SF Hörden 1 (8) 16. SF Oberreichenbac (8) 2 – 2
7 7. Conweiler (8) 15. Bad Herrenalb 2 (4) 2½ – 1½
8 14. SC Pforzheim (7) 18. Fischer (6) 4 – 0
9 11. SC Niefern-Öschel (7) 20. Mosaik (4) 3 – 1
10 13. Schloßgarten (6) 19. Mix 2 (1) 3 – 1
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 1. Mix 1 (14) 7. Conweiler (8) 4 – 0
2 3. SF Hörden 2 (10) 6. Mixed Fische (9) 3 – 1
3 4. Too Strong Too fa (9) 2. Slavia Karlsruhe (9) 3 – 1
4 5. SC Waldbronn (8) 8. Bad Herrenalb 1 (9) 3 – 1
5 16. SF Oberreichenbac (7) 9. Mühlacker Plus (7) 2 – 2
6 10. Team “60plus” (6) 18. Fischer (6) 3 – 1
7 13. Schloßgarten (6) 17. Bad Herrenalb 3 (6) 1 – 3
8 15. Bad Herrenalb 2 (4) 12. SF Hörden 1 (6) ½ – 3½
9 20. Mosaik (3) 14. SC Pforzheim (6) 2 – 2
10 19. Mix 2 (1) 11. SC Niefern-Öschel (5) 0 – 4
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 2. Slavia Karlsruhe (9) 1. Mix 1 (12) ½ – 3½
2 4. Too Strong Too fa (9) 3. SF Hörden 2 (8) 1 – 3
3 8. Bad Herrenalb 1 (7) 9. Mühlacker Plus (7) 2½ – 1½
4 18. Fischer (6) 6. Mixed Fische (7) 0 – 4
5 12. SF Hörden 1 (6) 5. SC Waldbronn (6) 0 – 4
6 7. Conweiler (6) 13. Schloßgarten (6) 3½ – ½
7 14. SC Pforzheim (4) 10. Team “60plus” (6) 2½ – 1½
8 20. Mosaik (3) 16. SF Oberreichenbac (5) 1 – 3
9 11. SC Niefern-Öschel (5) 15. Bad Herrenalb 2 (2) 1 – 3
10 17. Bad Herrenalb 3 (4) 19. Mix 2 (1) 3½ – ½
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 1. Mix 1 (10) 8. Bad Herrenalb 1 (7) 2½ – 1½
2 9. Mühlacker Plus (7) 4. Too Strong Too fa (7) 1½ – 2½
3 5. SC Waldbronn (6) 2. Slavia Karlsruhe (7) 0 – 4
4 3. SF Hörden 2 (6) 7. Conweiler (6) 3 – 1
5 6. Mixed Fische (5) 11. SC Niefern-Öschel (5) 2½ – 1½
6 10. Team “60plus” (5) 12. SF Hörden 1 (5) 2 – 2
7 13. Schloßgarten (4) 14. SC Pforzheim (4) 3 – 1
8 19. Mix 2 (1) 18. Fischer (4) 1 – 3
9 15. Bad Herrenalb 2 (2) 16. SF Oberreichenbac (3) 1½ – 2½
10 17. Bad Herrenalb 3 (3) 20. Mosaik (2) 2 – 2
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 4. Too Strong Too fa (7) 1. Mix 1 (8) 1 – 3
2 2. Slavia Karlsruhe (5) 3. SF Hörden 2 (6) 2½ – 1½
3 7. Conweiler (5) 9. Mühlacker Plus (6) 2 – 2
4 11. SC Niefern-Öschel (5) 8. Bad Herrenalb 1 (5) 1 – 3
5 18. Fischer (4) 5. SC Waldbronn (4) 0 – 4
6 6. Mixed Fische (4) 10. Team “60plus” (4) 2 – 2
7 12. SF Hörden 1 (3) 13. Schloßgarten (4) 2½ – 1½
8 14. SC Pforzheim (2) 15. Bad Herrenalb 2 (2) 3 – 1
9 16. SF Oberreichenbac (2) 17. Bad Herrenalb 3 (2) 2 – 2
10 19. Mix 2 (0) 20. Mosaik (1) 2 – 2
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 3. SF Hörden 2 (6) 1. Mix 1 (6) 1 – 3
2 5. SC Waldbronn (4) 4. Too Strong Too fa (5) 1 – 3
3 11. SC Niefern-Öschel (4) 7. Conweiler (4) 2 – 2
4 9. Mühlacker Plus (4) 13. Schloßgarten (4) 3 – 1
5 8. Bad Herrenalb 1 (3) 12. SF Hörden 1 (3) 3 – 1
6 2. Slavia Karlsruhe (3) 14. SC Pforzheim (2) 3½ – ½
7 17. Bad Herrenalb 3 (2) 6. Mixed Fische (2) 0 – 4
8 10. Team “60plus” (2) 16. SF Oberreichenbac (2) 3 – 1
9 20. Mosaik (1) 18. Fischer (2) 1 – 3
10 15. Bad Herrenalb 2 (0) 19. Mix 2 (0) 4 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 1. Mix 1 (4) 5. SC Waldbronn (4) 2½ – 1½
2 3. SF Hörden 2 (4) 9. Mühlacker Plus (4) 3½ – ½
3 6. Mixed Fische (2) 4. Too Strong Too fa (3) ½ – 3½
4 7. Conweiler (3) 8. Bad Herrenalb 1 (2) 2 – 2
5 13. Schloßgarten (2) 10. Team “60plus” (2) 2½ – 1½
6 16. SF Oberreichenbac (2) 11. SC Niefern-Öschel (2) ½ – 3½
7 12. SF Hörden 1 (1) 17. Bad Herrenalb 3 (2) 3½ – ½
8 20. Mosaik (1) 2. Slavia Karlsruhe (1) 0 – 4
9 14. SC Pforzheim (0) 19. Mix 2 (0) 4 – 0
10 18. Fischer (0) 15. Bad Herrenalb 2 (0) 2½ – 1½
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 6. Mixed Fische (2) 1. Mix 1 (2) 1½ – 2½
2 8. Bad Herrenalb 1 (2) 3. SF Hörden 2 (2) ½ – 3½
3 4. Too Strong Too fa (2) 7. Conweiler (2) 2 – 2
4 10. Team “60plus” (2) 5. SC Waldbronn (2) 1½ – 2½
5 2. Slavia Karlsruhe (1) 9. Mühlacker Plus (2) 1½ – 2½
6 11. SC Niefern-Öschel (0) 12. SF Hörden 1 (1) 2½ – 1½
7 13. Schloßgarten (0) 18. Fischer (0) 4 – 0
8 17. Bad Herrenalb 3 (0) 14. SC Pforzheim (0) 2½ – 1½
9 15. Bad Herrenalb 2 (0) 20. Mosaik (0) 2 – 2
10 19. Mix 2 (0) 16. SF Oberreichenbac (0) 0 – 4
Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 1. Mix 1 () 11. SC Niefern-Öschel () 4 – 0
2 12. SF Hörden 1 () 2. Slavia Karlsruhe () 2 – 2
3 3. SF Hörden 2 () 13. Schloßgarten () 3½ – ½
4 14. SC Pforzheim () 4. Too Strong Too fa () 0 – 4
5 5. SC Waldbronn () 15. Bad Herrenalb 2 () 3 – 1
6 16. SF Oberreichenbac () 6. Mixed Fische () 1 – 3
7 7. Conweiler () 17. Bad Herrenalb 3 () 4 – 0
8 18. Fischer () 8. Bad Herrenalb 1 () 0 – 4
9 9. Mühlacker Plus () 19. Mix 2 () 4 – 0
10 20. Mosaik () 10. Team “60plus” () 1 – 3
Kontakt