Ergebnisse-6. Bad Herrenalber Turnier

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 1. Goldfinger () 13. Conweiler 2 () 4 – 0
2 14. Schloßgarten Ka. () 2. BDKM () 1 – 3
3 3. Ksf 1853 () 15. SV Leonberg () 3½ – ½
4 16. SSV-Bruchsal 1 () 4. Conweiler 1 () 2½ – 1½
5 5. Jöhlingen () 17. Mix 2 () 2 – 2
6 18. Conweiler (Hobby) () 6. Birkenfeld () 1 – 3
7 7. SC Gernsbach () 19. Brauhaus Ettlinge () 2½ – 1½
8 20. Conweiler  (Hobby () 8. Mix 1 () 1 – 3
9 9. Ksf 1853 Jugend 1 () 21. Fischer () 3 – 1
10 22. Mosaika () 10. Bad Herrenalb 1 () 0 – 4
11 11. SC Rheinstetten () 23. Ksf 1853 Jugend 2 () 3 – 1
12 24. Bad Herrenalb 3 () 12. Bad Herrenalb 2 () 0 – 4
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 8. Mix 1 (2) 1. Goldfinger (2) 1½ – 2½
2 2. BDKM (2) 9. Ksf 1853 Jugend 1 (2) 3½ – ½
3 10. Bad Herrenalb 1 (2) 3. Ksf 1853 (2) 2 – 2
4 6. Birkenfeld (2) 11. SC Rheinstetten (2) 3 – 1
5 12. Bad Herrenalb 2 (2) 7. SC Gernsbach (2) ½ – 3½
6 17. Mix 2 (1) 16. SSV-Bruchsal 1 (2) ½ – 3½
7 4. Conweiler 1 (0) 5. Jöhlingen (1) 2 – 2
8 13. Conweiler 2 (0) 20. Conweiler  (Hobby (0) 4 – 0
9 21. Fischer (0) 14. Schloßgarten Ka. (0) 1½ – 2½
10 15. SV Leonberg (0) 22. Mosaika (0) 4 – 0
11 23. Ksf 1853 Jugend 2 (0) 18. Conweiler (Hobby) (0) 2 – 2
12 19. Brauhaus Ettlinge (0) 24. Bad Herrenalb 3 (0) 4 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 1. Goldfinger (4) 6. Birkenfeld (4) 2½ – 1½
2 16. SSV-Bruchsal 1 (4) 2. BDKM (4) ½ – 3½
3 7. SC Gernsbach (4) 10. Bad Herrenalb 1 (3) 3½ – ½
4 3. Ksf 1853 (3) 8. Mix 1 (2) 3½ – ½
5 5. Jöhlingen (2) 13. Conweiler 2 (2) 1½ – 2½
6 9. Ksf 1853 Jugend 1 (2) 15. SV Leonberg (2) 3½ – ½
7 11. SC Rheinstetten (2) 19. Brauhaus Ettlinge (2) 3 – 1
8 14. Schloßgarten Ka. (2) 12. Bad Herrenalb 2 (2) 1½ – 2½
9 18. Conweiler (Hobby) (1) 4. Conweiler 1 (1) 3 – 1
10 23. Ksf 1853 Jugend 2 (1) 17. Mix 2 (1) 2 – 2
11 20. Conweiler  (Hobby (0) 22. Mosaika (0) 3 – 1
12 24. Bad Herrenalb 3 (0) 21. Fischer (0) 0 – 4
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 2. BDKM (6) 7. SC Gernsbach (6) 2 – 2
2 3. Ksf 1853 (5) 1. Goldfinger (6) 2 – 2
3 6. Birkenfeld (4) 16. SSV-Bruchsal 1 (4) 3 – 1
4 12. Bad Herrenalb 2 (4) 9. Ksf 1853 Jugend 1 (4) 0 – 4
5 13. Conweiler 2 (4) 11. SC Rheinstetten (4) 3½ – ½
6 10. Bad Herrenalb 1 (3) 18. Conweiler (Hobby) (3) 2 – 2
7 19. Brauhaus Ettlinge (2) 5. Jöhlingen (2) ½ – 3½
8 8. Mix 1 (2) 23. Ksf 1853 Jugend 2 (2) 3½ – ½
9 17. Mix 2 (2) 14. Schloßgarten Ka. (2) 0 – 4
10 15. SV Leonberg (2) 20. Conweiler  (Hobby (2) 4 – 0
11 21. Fischer (2) 4. Conweiler 1 (1) ½ – 3½
12 22. Mosaika (0) 24. Bad Herrenalb 3 (0) 1 – 3
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 1. Goldfinger (7) 2. BDKM (7) 2½ – 1½
2 7. SC Gernsbach (7) 6. Birkenfeld (6) 1½ – 2½
3 9. Ksf 1853 Jugend 1 (6) 3. Ksf 1853 (6) 2 – 2
4 14. Schloßgarten Ka. (4) 13. Conweiler 2 (6) 3 – 1
5 5. Jöhlingen (4) 12. Bad Herrenalb 2 (4) 2½ – 1½
6 18. Conweiler (Hobby) (4) 8. Mix 1 (4) 2 – 2
7 16. SSV-Bruchsal 1 (4) 10. Bad Herrenalb 1 (4) 0 – 4
8 11. SC Rheinstetten (4) 15. SV Leonberg (4) 1½ – 2½
9 4. Conweiler 1 (3) 17. Mix 2 (2) 4 – 0
10 20. Conweiler  (Hobby (2) 24. Bad Herrenalb 3 (2) 1½ – 2½
11 23. Ksf 1853 Jugend 2 (2) 21. Fischer (2) 2 – 2
12 22. Mosaika (0) 19. Brauhaus Ettlinge (2) 1 – 3
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 7. SC Gernsbach (7) 1. Goldfinger (9) 2 – 2
2 6. Birkenfeld (8) 9. Ksf 1853 Jugend 1 (7) 3 – 1
3 2. BDKM (7) 3. Ksf 1853 (7) 2 – 2
4 15. SV Leonberg (6) 5. Jöhlingen (6) 1 – 3
5 10. Bad Herrenalb 1 (6) 14. Schloßgarten Ka. (6) 3 – 1
6 13. Conweiler 2 (6) 18. Conweiler (Hobby) (5) 2 – 2
7 8. Mix 1 (5) 4. Conweiler 1 (5) 2 – 2
8 12. Bad Herrenalb 2 (4) 11. SC Rheinstetten (4) 1½ – 2½
9 19. Brauhaus Ettlinge (4) 16. SSV-Bruchsal 1 (4) 1 – 3
10 24. Bad Herrenalb 3 (4) 23. Ksf 1853 Jugend 2 (3) 1 – 3
11 21. Fischer (3) 20. Conweiler  (Hobby (2) 4 – 0
12 17. Mix 2 (2) 22. Mosaika (0) 4 – 0
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 1. Goldfinger (10) 10. Bad Herrenalb 1 (8) 2½ – 1½
2 3. Ksf 1853 (8) 6. Birkenfeld (10) 2 – 2
3 5. Jöhlingen (8) 7. SC Gernsbach (8) 1 – 3
4 13. Conweiler 2 (7) 2. BDKM (8) ½ – 3½
5 4. Conweiler 1 (6) 9. Ksf 1853 Jugend 1 (7) 2½ – 1½
6 16. SSV-Bruchsal 1 (6) 8. Mix 1 (6) 1 – 3
7 11. SC Rheinstetten (6) 18. Conweiler (Hobby) (6) 1 – 3
8 14. Schloßgarten Ka. (6) 15. SV Leonberg (6) 1 – 3
9 19. Brauhaus Ettlinge (4) 21. Fischer (5) 2 – 2
10 20. Conweiler  (Hobby (2) 23. Ksf 1853 Jugend 2 (5) 1½ – 2½
11 24. Bad Herrenalb 3 (4) 17. Mix 2 (4) 0 – 4
12 22. Mosaika (0) 12. Bad Herrenalb 2 (4) 1 – 3
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 15. SV Leonberg (8) 1. Goldfinger (12) 1½ – 2½
2 6. Birkenfeld (11) 2. BDKM (10) 3 – 1
3 7. SC Gernsbach (10) 3. Ksf 1853 (9) 1½ – 2½
4 10. Bad Herrenalb 1 (8) 4. Conweiler 1 (8) 1 – 3
5 18. Conweiler (Hobby) (8) 5. Jöhlingen (8) 3 – 1
6 9. Ksf 1853 Jugend 1 (7) 8. Mix 1 (8) 3 – 1
7 23. Ksf 1853 Jugend 2 (7) 13. Conweiler 2 (7) 1 – 3
8 17. Mix 2 (6) 11. SC Rheinstetten (6) ½ – 3½
9 12. Bad Herrenalb 2 (6) 16. SSV-Bruchsal 1 (6) 1½ – 2½
10 14. Schloßgarten Ka. (6) 24. Bad Herrenalb 3 (4) 4 – 0
11 21. Fischer (6) 22. Mosaika (0) 2 – 2
12 20. Conweiler  (Hobby (2) 19. Brauhaus Ettlinge (5) 1 – 3
Paarungsliste der 9. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1 1. Goldfinger (14) 18. Conweiler (Hobby) (10) 4 – 0
2 4. Conweiler 1 (10) 6. Birkenfeld (13) 1½ – 2½
3 3. Ksf 1853 (11) 13. Conweiler 2 (9) 3½ – ½
4 9. Ksf 1853 Jugend 1 (9) 7. SC Gernsbach (10) 1 – 3
5 2. BDKM (10) 5. Jöhlingen (8) 3½ – ½
6 8. Mix 1 (8) 14. Schloßgarten Ka. (8) 4 – 0
7 11. SC Rheinstetten (8) 10. Bad Herrenalb 1 (8) 2½ – 1½
8 16. SSV-Bruchsal 1 (8) 21. Fischer (7) 3 – 1
9 24. Bad Herrenalb 3 (4) 15. SV Leonberg (8) 0 – 4
10 19. Brauhaus Ettlinge (7) 17. Mix 2 (6) 2 – 2
11 22. Mosaika (1) 23. Ksf 1853 Jugend 2 (7) 0 – 4
12 12. Bad Herrenalb 2 (6) 20. Conweiler  (Hobby (2) 3 – 1

Kommentieren ist momentan nicht möglich.

Kontakt