Ergebnisse-9.Intern. Chiemgauer Senioren-Cup 2013

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Oser,Thor b () 1. Walther,Reinhard b () 0 – 1
2 2. Kaufmann,Helmut b () 10. Alefs,Heinz b () 1 – 0
3 11. Janzen,Christian b () 3. Zschorsch,Peter b () 0 – 1
4 4. Zerweck,Christop b () 12. Scheuerlein,Gerh b () 1 – 0
5 13. Stephan,Hubert b () 5. Roggenstein,Brun b () 1 – 0
6 6. Klein,Reinhard b () 14. Conitz,Helmut b () 1 – 0
7 15. Jurgan,Brigitte b () 7. Kunte,Herbert b () ½ – ½
8 8. Baumgartner,Andr b () 16. Walther,Renate b () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Walther,Reinhard b (1) 4. Zerweck,Christop b (1) 1 – 0
2 6. Klein,Reinhard b (1) 2. Kaufmann,Helmut b (1) 1 – 0
3 3. Zschorsch,Peter b (1) 8. Baumgartner,Andr b (1) 1 – 0
4 7. Kunte,Herbert b (½) 13. Stephan,Hubert b (1) ½ – ½
5 5. Roggenstein,Brun b (0) 15. Jurgan,Brigitte b (½) 1 – 0
6 12. Scheuerlein,Gerh b (0) 9. Oser,Thor b (0) ½ – ½
7 10. Alefs,Heinz b (0) 14. Conitz,Helmut b (0) 1 – 0
8 16. Walther,Renate b (0) 11. Janzen,Christian b (0) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Zschorsch,Peter b (2) 1. Walther,Reinhard b (2) 0 – 1
2 13. Stephan,Hubert b (1½) 6. Klein,Reinhard b (2) 0 – 1
3 2. Kaufmann,Helmut b (1) 7. Kunte,Herbert b (1) 1 – 0
4 4. Zerweck,Christop b (1) 10. Alefs,Heinz b (1) ½ – ½
5 8. Baumgartner,Andr b (1) 5. Roggenstein,Brun b (1) ½ – ½
6 11. Janzen,Christian b (1) 9. Oser,Thor b (½) ½ – ½
7 15. Jurgan,Brigitte b (½) 12. Scheuerlein,Gerh b (½) 0 – 1
8 14. Conitz,Helmut b (0) 16. Walther,Renate b (0) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Walther,Reinhard b (3) 6. Klein,Reinhard b (3) 0 – 1
2 2. Kaufmann,Helmut b (2) 3. Zschorsch,Peter b (2) 0 – 1
3 5. Roggenstein,Brun b (1½) 4. Zerweck,Christop b (1½) 0 – 1
4 12. Scheuerlein,Gerh b (1½) 8. Baumgartner,Andr b (1½) 1 – 0
5 10. Alefs,Heinz b (1½) 11. Janzen,Christian b (1½) 1 – 0
6 9. Oser,Thor b (1) 7. Kunte,Herbert b (1) 1 – 0
7 14. Conitz,Helmut b (1) 15. Jurgan,Brigitte b (½) ½ – ½
8 16. Walther,Renate b (0) 17. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Klein,Reinhard b (4) 3. Zschorsch,Peter b (3) 0 – 1
2 10. Alefs,Heinz b (2½) 1. Walther,Reinhard b (3) 0 – 1
3 4. Zerweck,Christop b (2½) 9. Oser,Thor b (2) 1 – 0
4 12. Scheuerlein,Gerh b (2½) 2. Kaufmann,Helmut b (2) 0 – 1
5 11. Janzen,Christian b (1½) 5. Roggenstein,Brun b (1½) 1 – 0
6 8. Baumgartner,Andr b (1½) 14. Conitz,Helmut b (1½) 1 – 0
7 15. Jurgan,Brigitte b (1) 13. Stephan,Hubert b (1½) 0 – 1
8 7. Kunte,Herbert b (1) 16. Walther,Renate b (1) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Zschorsch,Peter b (4) 4. Zerweck,Christop b (3½) ½ – ½
2 1. Walther,Reinhard b (4) 2. Kaufmann,Helmut b (3) 1 – 0
3 6. Klein,Reinhard b (4) 8. Baumgartner,Andr b (2½) 1 – 0
4 13. Stephan,Hubert b (2½) 10. Alefs,Heinz b (2½) 1 – 0
5 11. Janzen,Christian b (2½) 12. Scheuerlein,Gerh b (2½) 0 – 1
6 5. Roggenstein,Brun b (1½) 7. Kunte,Herbert b (2) 1 – 0
7 9. Oser,Thor b (2) 14. Conitz,Helmut b (1½) ½ – ½
8 16. Walther,Renate b (1) 15. Jurgan,Brigitte b (1) ½ – ½
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Zerweck,Christop b (4) 6. Klein,Reinhard b (5) 0 – 1
2 12. Scheuerlein,Gerh b (3½) 1. Walther,Reinhard b (5) ½ – ½
3 3. Zschorsch,Peter b (4½) 13. Stephan,Hubert b (3½) 1 – 0
4 2. Kaufmann,Helmut b (3) 11. Janzen,Christian b (2½) 1 – 0
5 14. Conitz,Helmut b (2) 5. Roggenstein,Brun b (2½) 0 – 1
6 7. Kunte,Herbert b (2) 8. Baumgartner,Andr b (2½) 0 – 1
7 15. Jurgan,Brigitte b (1½) 9. Oser,Thor b (2½) 0 – 1
8 16. Walther,Renate b (1½) 10. Alefs,Heinz b (2½) 0 – 1
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Klein,Reinhard b (6) 12. Scheuerlein,Gerh b (4) 1 – 0
2 1. Walther,Reinhard b (5½) 5. Roggenstein,Brun b (3½) 1 – 0
3 9. Oser,Thor b (3½) 3. Zschorsch,Peter b (5½) ½ – ½
4 2. Kaufmann,Helmut b (4) 4. Zerweck,Christop b (4) 1 – 0
5 10. Alefs,Heinz b (3½) 7. Kunte,Herbert b (2) ½ – ½
6 8. Baumgartner,Andr b (3½) 15. Jurgan,Brigitte b (1½) 1 – 0
7 13. Stephan,Hubert b (3½) 16. Walther,Renate b (1½) 1 – 0
8 14. Conitz,Helmut b (2) 11. Janzen,Christian b (2½) 0 – 1
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Alefs,Heinz b (4) 6. Klein,Reinhard b (7) 1 – 0
2 8. Baumgartner,Andr b (4½) 1. Walther,Reinhard b (6½) ½ – ½
3 12. Scheuerlein,Gerh b (4) 3. Zschorsch,Peter b (6) 0 – 1
4 13. Stephan,Hubert b (4½) 2. Kaufmann,Helmut b (5) 1 – 0
5 5. Roggenstein,Brun b (3½) 9. Oser,Thor b (4) ½ – ½
6 16. Walther,Renate b (1½) 4. Zerweck,Christop b (4) 0 – 1
7 11. Janzen,Christian b (3½) 15. Jurgan,Brigitte b (1½) 1 – 0
8 7. Kunte,Herbert b (2½) 14. Conitz,Helmut b (2) 1 – 0

Kommentieren ist momentan nicht möglich.

Kontakt